Чем особенно примечателен 2021-й?

Волнениями на улицах?

Сменой президента США?

Началом вакцинации?

Нет.

Самое важное - люди начали учиться, получать новые навыки и даже новые профессии, понимая, что мир меняется с бешеной скоростью и надо бы поспевать!

Вот только из-за высокой скорости далеко не все платформы успели адаптироваться, и рынок образования переполнился краткими курсами, которые дают, чаще всего, только теорию или интенсивность на таком обучении зашкаливала выше всех мер: а надо же еще жить как-то, работать, дышать… А там, где учат и быстро и качественно - теперь часто не хватает мест.

Кроме того, в серьезных, денежных профессиях зачастую нужен диплом гос.образца, который гарантирует профессионализм специалиста. Вы же не пойдете к хирургу самоучке? Или к юристу...

Как правило, диплом можно получить в институте, университете.

Но ведь в ВУЗах и учиться надо 3-5 лет, и практики - ноль. Поэтому и зарабатывать начинают выпускники в лучшем случае только через полгода…

Так, это что же получается: получить многопрофильную, доходную профессию или сложно, или невозможно попасть на обучение, или пока зарабатывать начнешь - голодные галлюцинации появятся без доходов?

В 99% случаев - да.

Но все не так печально)
Жмите на кнопку https://betsstore6.com/line/top-events прямо сейчас чтобы стать реально богаче.